: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3726267 : : Туры

Отзыв на отель Регина Свисс Инн Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 14.06.2022.

Вчера вернулись с отдыха в данном отелеОтдыхали семьей,я,муж и ребёнок 13 лет.Начну с того,что я человек с ДЦП.Для меня большое значение имеет пляж и заход в море.Выбирала по отзывам.Приехали в отель,заселили нас сразу в бунгало. Денег за номер не просили.Номер хороший,большой.Все чисто,аккуратно.Территория отеля большая,зелёная.Еды очень большой выбор.Есть бассейн,горка,как в аква-парке. Но мы ехали за морем.Пришли на пляж,лежаков много,хватит всем.На пляже песка маловато и от с мелкой крошкой.Я ходила только в обуви.Море это бухта.В море камни,чуть правее получше,но тоже камни мелкие.Для меня это не комфортно.На пляже бар,есть различные напитки,алкогольные,безалкогольные.При выходе с пляжа нет крана,чтоб сполоснуть ноги от песка.Нужно идти к бассейну,что крайне не удобно.На территории отеля очень много ступенек,что для меня не удобно.Аниматоры развлекали не хорошо,каждый вечер разные шоу.Отдохнули не плохо в целом.Но еще раз я сюда не поеду.