: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3726265 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sailors Beach Club 4*

Отзыв написал 14.06.2022.

Мы отдохнули в Sailors замечательно Понравилось все! Прилетели рано утром, в отеле были уже в 5.30. Заселили нас в 12.00. За это время мы успели позавтракать, переодеться (есть специальная комната, где хранятся чемоданы, поэтому кладите в чемоданы необходимые вещи поближе), поплавать и позагорать. Потом нас заселили в корпус ближе к ресепшну, номер 2209 - второй этаж. В номере было чисто и красиво, так было на протяжении всего нашего отдыха. Холодильник полный, пополняли каждый день, отдельно клали детское печенье, пакетированное молоко и детский сок, это было уже на 2 день. Все хорошо, но... на второй день мы поняли, что нас покусали, вечером поняли кто. Комары... на ресепшене попросили фумигатор и проблема исчезла. Один раз не убрали номер, мы сделали замечание, дежурная горничная пришла и все убрала, я так понимаю, в этот день было большое выселение.