: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3726264 : : Туры

Отзыв на отель Беллис Делюкс Белек

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали в отеле с 0606.2022 по 13.06.2022. Сразу хочу отметить, что данный отель нужно делить по качеству номеров. Если вы заселяетесь в главный корпус будьте готовы к отелю на 3 звёзды. Таких номеров вы давно не встречали!!! Если у вас рост 180 м и выше вам точно не сюда. Номера очень старые, площадь около 16 м2. И низкие потолки!!! Сантехника кое как работает, ржавая и старая. Если открываете в ванну дверь полностью блокируется проход в «коридоре». Шкафы в номере предназначены для одного человека. Вообщем номер напоминает купе в поезде. Главному корпусу отеля срочно нужен капитальный ремонт и четкое разделение категории звёзд, ибо это чистой воды обман гостей. Хотите качественное проживание можно ехать в этот отель, но только в корпус Жасмин. По поводу питания, отель можно приписать к категории 5 звёзд.На красивых фото туристы выкладывают фото с ресторана Жасмин, питание в главном корпусе однообразно, как и во всех отелях со шведским столом. Пляж оборудован под общим навесом и лежаки стоят плотно к друг другу. Бассейн в главном корпус напоминает какой то гадюшник (очень не комфортно даже там проходить). На пляже есть вип кабинки с кроватями, цена на них 120 евро в день. Поэтому там всегда свободно (для примера привожу отель Selectum family ) там это бесплатно! Подводя итог скажу, что в этот отель можно ехать только в корпус Жасмин. Это действительно отель 5 звёзд, остальная часть отеля 4 звёзды.Мой выбор как и прежде остаётся за Selectum, это действительно отель 5 звёзд. Всем советую туда! Нас уговорили в тур агенстве и заплатили мы дороже в итоге я спала на раскладушки. Потому что в главном корпусе номер на 3 человека нет. Отдельно хочу обратить внимание, что дети до 12 лет гостями не считаются и по мнению отеля они должны спать на раскладушки, вай Фай даже им не предоставляют. Хотя стоимость берут за 3 взрослых человека. В общем хочу услышать ваше мнение, кто там был. Отдых в Турции сильно подорожал и хочется провести его в хороших условиях. Но в этом отеле это не получится !!!