: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3726228 : : Туры

Отзыв на отель Циннамон Бей Шри Ланка

Отзыв написал 14.06.2022.

Мне довелось отдыхать в странах беднее чем Шри Ланка, но там хоть на территорий отеля было всё классно, там если в концепции отеля было написано что-то, оно соответствовало, а здесь я откровенно голодал, питания все включено не было, аля карта тоже Приветливость-нет, была назойливость персонала, ты кушаешь а он стоит над тобой, а постоянное отключение электроэнергии напрягало. Задаюсь вопросом, что важно для отдыхающего-беззаботность, за это и было заплачено, и немалые деньги. Этот отель не стоит тех денег, которые они выставляют за отдых у них. Вместо четырех разового питания было трёх разовое, интернациональной кухни я не увидел, персонала куча, а толка нет, в ресторане полно поваров, а по кушать нечего. Проблема с фруктами и это страна где они растут. Не взирая на то,что у нас было всё включено с нас хотели взять оплату, пришлось не однократно разбираться, после они ходили и посмеивались,мол приехали тут на все включено. Я бы мог многое написать плохого об этом отдыхе если так его можно назвать.