: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3726219 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm

Отзыв написал 13.06.2022.

Купили тур в этот отель как в безветренную бухту Заселили быстро и без проблем. Прилетели 23 февраля, на следующий день началась война. Об этом мы узнали от Харьковчан за завтраком. Верилось в это с трудом. Итак, первыми перестали летать украинцы. Они застряли первыми. Мы застряли вместо 10 дней на 24...В Альбатрос начали свозить туристов с пятерок. Отель мужественно держал удар за ударом. Питание очень хорошее, все вроде просто, но очень вкусно, каждый вечер гадали что приготовят на гриле. Было по моему все, что только можно. Утка, говядина, курица, голуби, индейка, креветки. Питание на высоте, спасибо нашему ресторанчику! Самое главное достоинство отеля, это лучший вид на бухту Шарм эль Мая, пляж и те люди кто работает в этом замечательном месте! Когда у нас кончились все деньги, нам заблокировали карты и мы уже не могли оставить ребятам чаевых, они все равно старались, улыбались и были вежливыми и внимательными. Огромная вам всем благодарность. Команде аниматоров большое спасибо! Обстановочка в отеле куда свозили всех русских "беженцев", была не подарок. Но ребята очень старались поднять настроение всем как могли, даже в такой сложной ситуации. Пепси, Соня, Варвара, Дино, Уфа, спасибо, вы настоящие проффесионалы веселья и позитива. В отеле видели много европейцев, общались, очень многие были в этом отеле несколько раз. Это хороший отель, все его 4 звезды абсолютно его и каждой он может гордиться. Лучший пляж в Шарме, хочешь песок, хочешь коралы, это редкость. Мы видели весь номерной фонд отеля. Жили в 2 номерах в главном корпусе, 1601, 1115. Все работало, все устроило, да номерной фонд староват, но чисто и уютно. Есть очень маленькие номера, есть большие. Вернулась бы я в Альбатрос Шарм? Скучаю ли я по тем местам? Порекомедую ли друзьям? Однозначно да! Езжайте смело, отпуск будет на высоте!