: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3726205 : : Туры

Отзыв на отель Алания Justiniano Deluxe Resort 5*

Отзыв написал 13.06.2022.

Очень симпатичная территория, внимательный, приветливый и ненавязчивый персонал, чисто в номерах и на территории Свой пляж, места было достаточно, но с учетом того, что сезон ещё не начался. Ресторан достойный, свежая, вполне разнообразная еда (но я не привередлива). Особенно отметила бы SPA салон. Хозяйка Лилия очень внимательна и к каждому найдёт подход, потому как определенно, ей работа по душе. Я не ходок по салонам на отдыхе, но оценить сервис очень даже могу. Случайно обмолвилась, что скрутило спину (проблема давняя, очень аккуратно отношусь, даюсь только проверенным специалистам). Очень не хотелось провести остаток отпуска с этой болью, беспокоит в любом положении, сидя, стоя, лёжа. Лилия убедила, что у неё есть знающий специалист Анна, и я решилась. За один сеанс Анна избавила меня от этой досады, отпуск, очень обидно, дома на это уходили недели. Прошёл месяц после отпуска, к врачу так и не обращалась, спина не беспокоит. Огромное спасибо Лилии за настойчивость и Анне за помощь. По деньгам, если что с Лилией можно договориться😉.