: : Доминикана : : Ла Романа : : Отели : : Dreams Dominicus La Romana : : Отзыв 3719177 : : Туры

Отзыв на отель Дримз Доминкус 5* Ла Романа

Отзыв написал 11.05.2022.

Наконец-то я выкроила время на то, чтобы написать отзыв о своём отдыхе в отеле и этой замечательной стране Очень рада тому, что успела побывать на Карибском море до отмены полётной программы, как говорится «всё вовремя». Отдыхала я с двумя дочками 9 и 19 лет с 27.01.2022 по 07.02.2022. После бронирования написала в отель с просьбой предоставить номер с 2 кроватями и не на 1 этаже, что собственно при заселении нам и предложили. Приехали в отель мы поздно вечером, и при поселении номер нам показался очень тёмным, не понравилось, что не было вытяжки в ванне и отсутствовало зеркало в номере (кроме как в ванной комнате). Зато был огромный угловой балкон, а располагался номер прямо возле ресепшн.
Много читала о том, что доплатив 50 долларов в сутки можно попасть в Преферед и решила договориться о замене номере. На ресепшн после не очень долгих переговоров на ломаном английском, нам предложили заселиться в шикарный номер на 3 этаже в самом ближнем к морю корпусе номер 65-302, который также уже предусматривал систему Преферед. Доплатила я за 10 дней всего 400 долларов, за что огромное спасибо менеджеру Jose!!!
Нам понравилось абсолютно всё в отеле. Хорошее питание, качественные напитки, анимация, обслуживание-все на высшем уровне! Убирались в номере хорошо, всегда докладывали, доносили, что было необходимо. Пляж отеля лучший, как нам показалось (гуляли вдоль всего побережья и в одну и в другую сторону). Немного подкачала погода, так как из 10 дней минимум 4 дня лил дождь стеной весь день. А вообще климат зимой в Доминикане мне понравился….не жарко и не влажно, при этом тёплое море.
Отметить хочется менеджера отеля -Марину! Любую просьбу, любую мелочь она решала молниеносно! Если бы во всех отелях были такие ответственные и клиентоориентированные сотрудники!
Спасибо вам, за всё!!! Отель и сама Доминикана оставила у нас только положительные эмоции и впечатления!