: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Leonardo Laura Beach & Splash Resort - All Inclusive : : Отзыв 3719167 : : Туры

Отзыв на отель Леонардо Лаура Бич & Сплэш Резорт 4* Пафос

Отзыв написал 14.05.2022.

Понравилось все Чистота, очень уютно, комфортно! Отношение персонала великолепное! Чистота идеальная! Убирали каждый день до блеска! Ну просто нет слов. Бассейны просто прелесть, дети в восторге и взрослые, есть развлечения для любого возраста! Еда великолепная! В любое время можно подкрепиться! Территория отеля ухожена, красиво, чисто. Даже маленький кусочек мусора собирают, постоянно курсируют ребята, постоянно убирают, спрашивают, что желаем. Очень приятная музыка по отелю. Мне даже показалось, что мы мало заплатили, отель достоин большего. Оставили чаевые. Спасибо огромное! Все на высшем уровне!
Все понравилось, не на что пожаловаться. Можно пожаловаться на нас , дети изрисовали в комнате папку с описание досуга и условиями, пока мы уснули с мужем. Мы хотели заплатить, не дали. Пожалуйста оставляйте пару листов.