: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Catalonia Bavaro Resort : : Отзыв 3719123 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Bavaro Resort Punta Cana

Отзыв написал 27.04.2022.

Останавливались в отеле парой в апреле 2022г и остались очень довольны Это не 5*, а скорее 4*, но за свою стоимость отель очень хороший.

1.Территория отеля: очень красивая, много зелени, пальм, птиц. Отдельная фишка отеля как раз птицы, аисты, которые гуляют прям по основному ресторану))

2.Бассейн: большой, красивый, есть бар прям в воде (Margarita’s pool bar), рядом удобные лежаки и их много, а вот мест с тенью мало.

3.Пляж: сразу скажу что Кабеса де Торо далеко не самый красивый пляж в Пунта-Кане (Арена Горда на мой взгляд лучший), было много водорослей и даже цвет воды не такой лазурный, но пляжная территория красива за счет пальм, пальмовых зонтиков и конечно же волшебного белого песочка. И опять же сложно найти место под зонтиком, нужно приходить на пляж рано и занимать места.

4.Еда: 2 основных ресторана (у ресепшн и у пляжной зоны), питание стандартное, ничего изысканного, в целом маловато морепродуктов (хотя в субботу на пляже готовили паэлью с морепродуктами) и разнообразия, но голодным не останешься.
Также есть 4 ресторана А-ля карт, в них нужно бронировать столики. Ужин в Родеро стейк-хауз был очень вкусным, реально на 5*: стейк сёмги на гриле, салат Цезарь и особенно суп-пюре из лобстера. Очень рекомендую!

5.Алкоголь: мы пили Мохито и он был идеальным везде! Вкусный и крепкий! Рома не жалеют))

6.Номер: мебель/ремонт не новый, но всё работает, есть большая круглая ванная и небольшой душ. Проблем с горячей водой не было.