: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3719080 : : Туры

Отзыв на отель Barut B Suites 4* (Б Сьютс) Сиде Турция

Отзыв написал 02.05.2022.

Мы провели в отеле почти месяц семьей из 4 человек, ставлю высшую оценку Тут нет шумной анимации, но есть все необходимое для долгого пребывания: номера оборудованы кухней, есть система без питания, с завтраками, полупасион, фуллборд. Еда свежая и разнообразная. На небольшой территории - бассейны, детская площадка, спа-зона, постирочная, магазин. До моря и выделенного, ухоженного песчаного пляжа 5-10 минут в зависимости от маршрута и вашей скорости. У пляжа променад (тоже без шума и анимации). В номере всегда было чисто, белье и полотенца менялись без нашего участия, по европейской системе. Прекрасный персонал везде: ресепшн, ресторан, клинеры, садовники, анимация. Перегоревшая лампочка меняется в течение 15 минут даже вечером. Директор завтракает вместе с гостями в одном ресторане и это говорит о многом:) все в идеальном порядке. Важно - не шумно, нет громкой музыки по вечерам и ночам. Сотрудники ресепшн всегда помогали с нестандартными просьбами (например, распечатать нешкольные задания для сына). Хороший уровень сигнала интернета, позволяет полноценно работать даже в зуме. Хочу принести личную благодарность Медине за прописи для сына и Оле за утреннюю гимнастику. Спасибо! За территорией отеля удобная транспортная доступность на маршрутках с Сиде и Манавгатом. Если понадобится делать фото, страховки, взаимодействовать с банками - это все можно сделать поблизости. Желаю отелю хорошего сезона 2022 и еще раз спасибо.