: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3719079 : : Туры

Отзыв на отель Barut B Suites

Отзыв написал 06.05.2022.

С самого приезда все складовалост очень хорошо и мы в полном восторге от отеля и обязательно вернёмся осенью Мы были в отеле неделю на праздники Байрам в Турции. Мы живем в Стамбуле и часто ездим по Турции . Выбрали Сиде так как хотелось поплавать а это самая тёплая часть Турции в это время. Нас встретили на ресепшене очень приветливо , предложили напитки . Поселили стразу в номер в 14:20.
1) Номер - у нас А112 с видом на бассейн . Номер чистый , большой , все новенькое . Убирались отлично . Чай, кофе , вода всегда пополнялись.
2)еда - у нас были завтраки и ужины . Все всегда свежее и вкусное , большой выбор , для деток много всего . Рыба , мясо , птица очень вкусное . Также включены были в эту систему вино , пиво во время завтрака и ужина , что приятно порадовало. Сервис на высшем уровне , персонал приветлив, улыбчив, доброжелательный .
3) Анимация. Мой трехлетний сын был в восторге . Каждый вечер в 20:30 крутая Детская программа около часа, детки танцуют на сцене танцы, после интересные шоу для взрослых. Мы сидели каждый день до 23:00 хоты и хотелось спать . Спасибо большое Sevgi . Это детский аниматор . Она очень искренне относиться к деткам, всегда играет , завлекает , очень добрая.
4) Отель- все очень удобно , комфортно , все близко , ресторан есть и в саду и закрытый , в каждом номере мини кухня можно и самому готовить если ты без питания проживаешь . Есть продуктовый магазин , хамам , сауна, спортзал , даже бесплатные стиральные машинки и гладильная Комната .
5) пляж - чистый песчаный , для деток идеально .
Этот отель вполне заслуживает 5 звёзд . Лучшее соотношение цены и качества . Кстати читали в отзывах что были случаи Ротавирус , в мае 2022 мы ничего не заметили , детки все были здоровые и веселые.