: : Турция : : Анталия : : Отели : : Trendy Lara : : Отзыв 3719050 : : Туры

Отзыв на отель Trendy Lara 5* (Тренди Лара) Анталия Турция

Отзыв написал 08.05.2022.

Хоу выразить благодарность всем работникам отеля и менеджерам, которые смогли наладить работу отеля, что в нем все радует Начиная со специалистов на рецепшен, которые заселили нас без проволочек после ночного перелёта, специалистам по работе с гостями( была проблема с шумными соседями), официантам всех пищевых точек - отдельное спасибо. Ни разу не пришлось ждать напитки, грязная посуда исчезает моментально, только вы ее отодвинулись от себя. Повара - специалисты высочайшего класса, прекрасно готовят, клининг - идеально, всегда вовремя и очень чисто. Подогреваемый бассейн с соленой водой, неплохой аквапарк, ухоженная территория, отличный сервис, вкусная еда, оптимальное соотношение цена/ качество. Комната у нас была в блоке с с видом на речку и боковым видом на море (3207)- хороший номер.
Чтобы не возникла впечатления, что восторженный отзыв от того, что мы ничего слаще редьки не ели, перечислю отели, в которых мы отдыхали за этот нелегкий ковидный год- Барут Лара, Барут кемер, нирвана космополитен, Барут в сьют, вояж белек, Ай си грин палас( не рекомендую)
Минус был только в одном- огромное количество орущих капризничающих детей. Но отель здесь ни при чем.
Желаю всем работникам отеля и его руководству дальнейшего процветания и высоких доходов.