: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзыв 3719028 : : Туры

Отзыв на отель Кармир Резорт Спа Турция

Отзыв написал 12.05.2022.

Отдыхали мы 2019 году в конце мая, От аэропорта пока доехали почти всех проводили самом концу мы К 10 вечера Мы попали поздний ужин, ужасно проголодались, потом нас заселили в номер стандартный красивый компактный чистый с видом на горы тихо было на 2 этаже А наш гид сам с документами решил все проблемы заселением, у нас был усталый вид спасибо Calipso .
2 день. Сразу же одела купальник , пошли на обед , завтракать не хотели , ребята в отели все очень хорошо разговаривали на русском почти все , что где показали , в принципе есть табло где что находится и до скольки работают , сам по себе отель просторный , пляж через дорогу, жалко что нет причала , кухня классная, минус ожидали креветок рыбок , оказывается они только июне начали рыбки готовить, анимация хороша была , только молодёжь мало было , казахов тоже мало , в основном были Латвия Литва , и конечно много русских , нам не скучно было по вечерам курили кальян познакомились Керемом , 7 дней 6 ночей мало для Кармира лучше надо брать 10 дней , что поделать это был подарок от родителей , так как не хватало дней , мы купили сюда еще 7 дней 7 ночей скоро мы еще раз собираемся тут отдохнуть 23-30 августа 2022 года , ой как я соскучилась по Karmir resort Spa 5? До скорой встречи