: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Hotel : : Отзыв 3719003 : : Туры

Отзыв на отель Halici Hotel Marmaris

Отзыв написал 11.05.2022.

Вчера вернулись из Турции Посетили с женой прекрасный курорт в городе Мармарис. Для знакомства с городом выбрали уютный отель Halici в самом центре города. Отель имеет рейтинг 3 звезды, но по ощущениям это твердая 4ка. У отеля отличное расположение. До моря 3 минуты, до центра города не более 5 мин. Нас разместили на 3 этаже с видом на город. Номер большой и уютный. Каждый день меняли постельное белье. Довольно большой балкон. Гости отеля по большей части Европейцы, однако персонал отлично понимает русский язык. При заселении нам помогли две девушки на ресепшене по имени Aliya и Nergiz. Объяснили нам, где находится наш номер, во сколько начинается обед и ужин, где взять пляжные полотенца и где их менять. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке по имени Selbi, которая работает в баре рядом с бассейном. В связи с тем, что море в начале мая прохладное, мы много времени в промежутках между поездками на экскурсии проводили у бассейна. Selbi каждый день помогала нам советами, куда прогуляться и что можно посмотреть. Объяснила нам, где можно вкусно и не дорого поесть за приделами отеля, где обменять валюту, ставила песни на русском языке и делала отличные коктейли.
Территория у отеля не большая, но ухоженная. 2 бассейна, горка для детей, детская площадка, теннисный стол. В отеле довольно вкусно и качественно кормили, однако практически не было рыбных блюд и разнообразия фруктов.
Вернулись бы мы сюда еще раз? Однозначно, да. Мармарис - прекрасное место.