: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3719002 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Amara Premier Palace

Отзыв написал 02.05.2022.

Отдыхали в середине в апреле , когда море ещё холодное
Сразу отмечу большой плюс отеля это очень теплые подогреваемые бассейны закрытый и открытый, далеко не все отели , даже дорогие сейчас так прогревают воду, многие экономят.
Номера очень хорошие большие и комфортные, есть всё необходимое.
Территория отеля очень красивая, зеленая. Отель тоже красивый.
По питанию если сравнивать с отелями такого же уровня, было скромновато, было мясо, курица ,рыба, целый день пироженки и мороженое, но если отдыхать пару недель , разнообразия маловато. Наверное в сезон будет лучше, пока экономят. По алкоголю сказать могу немного , пью мало. Хорошие коктейли, хорошее сухое шампанское , не самое плохое вино.
Я работник туризма , побывала во многих отелях как на отдыхе , так и по работе. Так вот ребята аниматоры извините, но такой скучной анимационной команды я не встречала еще. Аниматоры кроме девочки , которая ведет аквааэробику , просто вот вот уснут на ходу, а вечером вообще никак не развлекают . Я столько видела ребят аниматоров , которые без приглашенных артистов вечерами развлекали туристов до коликов в животе от смеха , устраивали шоу и даже спектакли ставили, а тут прям грусть печаль. Аниматоры есть, анимации нет , вечером тоска зелёная. Пару раз была живая музыка , да и то в очень неудобном месте , когда у отеля есть конференц залы , где можно проводить анимацию в плохую погоду, как делают многие отели.
Хотя есть замечания , отель однозначно рекомендую, мы приедем ещё. Но надеюсь аниматоров поменяют.