: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3719001 : : Туры

Отзыв на отель Amara Premier Palace 5* (Амара Премиер Палас)

Отзыв написал 03.05.2022.

Я отдыхала в вашем отеле с мамой Мы приезжали к вам на 3 ночи. При заезде нас встретили,на ресепшн была русскоговорящая девушка. Мы не ждали номер. Ресепшн нам информацию об отеле не дал. И номер мы искали сами,никто нас не сопровождал. Номер при заезде был не убран. Уборка номера не понравилась( Даже когда вызвали очень плохо убрались).Еда очень вкусная. В ресторане и в патисерии. Выбор огромный,можно объесться. Спасибо огромное Тане с Анимации. Замечательно провели время Прексное было выступление в Пятницу ,танец живота( в Пятницу была турецкая ночь) Хотелось бы танец живота несколько раз в неделю смотреть. В Понедельник мы попали на байрам ( турецкий религиозный праздник) В ресторане с утра поставили отдельный столик с турецкими сладастями и конфетами, помимо ресторана всю дорожку к морю заставили столиками с едой, фруктами и сладастями А ещё в понедельник открылся домик где готовят турецкую лепёшку. Всё оочееньь вкусно. Спасибо поворам