: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3718999 : : Туры

Отзыв на отель Amara Premier Palace

Отзыв написал 04.05.2022.

Отель выбрали неожиданно ,по этому приятно были удивлены тому ,что все не так плохо как в отзывах Но все же отношение к гостям немного равнодушное !Мы отдыхаем вдвоём с мужем.В отель приехали после 14:00 ,и нас заселили в номер для людей с ограниченными возможностями ,сообщив ,что в связи с мусульманским праздником ,мест нет.Оставаться в этом номере я не захотела и попросила поменять ,но нам сообщили что получится только на следующий день ,пришлось согласится !На следующий день нам сказали ,что если мы ещё один день переночуем в этом номере ,то нам дадут номер с видом на море ,но мы попросили все таки поменять ,так как не можем разложить/развесить свои вещи .В итоге нас заселили в номер с видим на гору ,1247 ,из которого не очень красивый вид на ремонтные работы .Меня это насторожило и я спросила у русскоговорящий девушки на ресепшене,не будет ли шумно в этом номере ,на что меня уверенно сказали НЕТ !!!Так вот в нем настолько шумно ,что даже с закрытой дверью балкона ,стены трясутся!Сняла пару видео с этими звуками .Когда заселили в номер ,кровати стояли раздельно ,3 раза попросила сдвинуть ,но ночью пришлось самом это делать !Но сегодня разочарование увеличилось ,когда за целый день в номере мы были максимум час в течении дня ,и у нас НЕ УБРАЛИсь!!!Не сдвинули кровать !!Так что за отношение к гостям ставлю 3 .Отель красивый ,но впечатление испорчено конечно !!!