: : Турция : : Белек : : Отели : : Maxx Royal Belek Golf & Spa : : Отзыв 3718978 : : Туры

Отзыв на отель Макс Роял Гольф Турция

Отзыв написал 12.05.2022.

Превосходный отель С отличной инфраструктурой и сервисом! Супер еда и напитки, отличный пляж, большие номера. Отель настроен на то, чтобы твой отдых стал незабываемый.Но наш отдых сделал персонал отеля, огромное спасибо нашим консьержам Виктории и Александре, вы настоящие помощники, было приятно ощущать ваше присутствие рядом и благодарим, за все подсказки, советы и всю помощь, что вы нам оказывали) также великолепные официанты в ресторанах и на пляже. Они все предугадывают твои желания и запоминают твои предпочтения)) спасибо Исе из стейк-хауза, за отличное обслуживание и хорошую рекомендацию по вину, спасибо нашему официанту, который постоянно обслуживал наш 33 столик в Азура Фиш, спасибо всем ребятам, обслуживающих нас на пляже, все было выше всяких похвал. Потрясающий бармен Артём, его коктейли были просто великолепны)) Очень крутые вечерние программы! Ещё долго можно перечислять все прелести нашего отдыха, реально отель, куда хочется вернуться!!!