: : Турция : : Кемер : : Отели : : Adalin Resort : : Отзыв 3718977 : : Туры

Отзыв на отель Адалин Резорт 4* Кемер

Отзыв написал 10.05.2022.

Не могу не поделиться эмоциями о прекрасных днях проживания в Адалин В отель приехала 16 апреля утром в девятом часу, сразу на завтрак. Комната была предоставлена практически сразу, туристов в это время мало. Номер мне понравился, всё что для меня важно, работало исправно , было чистое и свежее. Но главное для меня это вид из окна, с балкона) А он дивный! Отель в тихом центре и виды сразу на всё! Мечеть, башня с часами и горы! И огромное количество цветущей мимозы) О питании. Оно 3 разовое:завтрак, обед, ужин. Приносит официант, что очень мне нравилось. Вкусно, нужна добавка принесут. Такая система когда мало туристов. В лобби круглосуточно кофемашина, кулер, чай, аппарат с напитками. В баре вино белое, красное , ликёры в ассортименте. Понравилось белое винишко и ореховый ликёр с колой. Отдельное внимание заслуживает хамам. Оригинально отдекорировано во-первых. Но главное, массажисты и организатор Миша. Проговорив, обсудив цену, сделав пробный массаж, стала ходить к Мазлуму. Он профессиональный физиотерапевт и реабилитолог. Реально творит чудо. Уже после 3 сеансов мои невралгии, зажимы и соответственно боли почти прошли. Я прошла 7 сеансов и конечно, как заново родилась. Миша администратор общительный, умный парень, всегда поможет в непонятной ситуации и просто хороший собеседник. Мазлум, Миша!) Спасибо вам парни за всё, вы сила! Успехов вам и процветания. Да, кстати) полотенца пляжные там же) и вкусный чаёк) Далее. Бассейн. Он прекрасен! Большой, всегда чистый, с прекрасным видом на горы. Вообще, кто знает хорошо Кемер, тот в восторге будет от расположения. Отель рядом с Рокс Роял и Кристалл де люкс. Т, рядом всё! Море, парк, клубы, чудесная аллея у канала, башня с часами и остановками автобуса, базар, Мигрос и проч. магазины. Но при этом тихо. Напишу о персонале. Мустафа, хозяин. Прекрасный человек, который всегда пойдёт навстречу, решит вопрос и подскажет. Мурату большое спасибо, всем официантам, да и вообще всему персоналу огромная благодарность! Здоровья, успехов и сил) вы смогли очаровать и вместо 15 дней, я задержалась на 21. Говорить о Кемере в апреле-мае ... это Рай с цветущими мимозами, глициниями, цитрусовыми и розами. Я желаю отелю успехов и если осенью всё будет, как сейчас, вернусь непременно.