: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rixos Sungate : : Отзыв 3718963 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sungate Kemer

Отзыв написал 04.05.2022.

Отдыхали в апреле Очень понравился Кемер. Вперые были в этом отеле, и понравилось настолько, что уже прожив там 5 дней, запланированные 9 ночей продлили еще на 4. Первые 9 ночей бронировали через коллцентр, последующие 4 ночи через систему accor. На стойке регистрации есть менеджер Erdem bey - это супер гуру своего дела: при заселении, увидев что у нас 4 детей, сам заменил нам номера на с более удобным расположением, быстро и легко сделал нам upgrade. Детский клуб- просто сказка: отдельные миклубы по интересам, детский большой ресторан, кондитерская, кафе-мороженое, веревочный парк. Аниматоры Диана, Esgi, Гульшат, Arj?n просто обожают детей, благодаря им мои жили в деском клубе)))) отдельная история это спортивные развлечения отеля- мощный спортивный концепт, тренеры знают свое дело: Seko, Саша, Татьяна, тренер из Сербии - просто супер! Еды море, а кофе вкусный только в баре у бассейна, который у номеров Comfort. Очень вкусные суши в ресторане Bonzai. Обязательно вернемся