: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Family Gypsophila Village : : Отзыв 3718954 : : Туры

Отзыв на отель Гипсофила Холидей Виладж Алания

Отзыв написал 02.05.2022.

Отель уютный и очень комфортный Чистые и аккуратные номера. Во время и каждый день Уборка. Очень удобное зонирование. Вкусная еда. Прекрасные аниматоры, повора и официанты. Я ездила с 2,5 летним сыном и он с огромным удовольствием играл с аниматорами Дарьей и Екатериной в Детской зоне. Что значительно облегчало мне отдых.
Почему я сняла баллы. Потому что в самый первый день 22.04.2022, произошёл очень неприятный инцидент, о котором нужно знать. Я летела через тур оператора из России, а моя Сестра, гражданка Нидерландов, летела в тот же день, без брони, к нам. Я прилетела на 2 часа раньше и согласовала, чтоб мне дали номер на троих, а оплату проведёт Сестра по приезду. Сестра приехала в 21:30. Но у неё не приняли оплату картой, а отправили ее снимать наличные деньги до ближайшего банкомата. Но банкомат ей выдал местный деньги и она не смогла разобраться сколько это в евро. Она вернулась обратно и потребовала менеджера, на что ей сказали, что менеджер уже перед ней. Что в последствии оказалось не так. После часа мучений и наступившей истерики моей измученной сестры, 8 часовой дорогой и издевательством администратора ресепшен, подошёл другой сотрудник и позвонил менеджеру, который пришёл, выслушал, взял паспорт моей сестры и сказал: «заселяйтесь без проблем, а завтра оплачивайте». И более того, на следующий день она оплатила картой, без проблем, наш номер. В итоге: моя Сестра находилась в крайне подавленном состоянии, после случившегося, весь отпуск. А так же, этот же, нечестный, администратор, на ресепшн, дал нам временный логин и пароль для интернет, в связи с чем у нас весь отпуск были проблемы с интернетом. Почему? Возможно потому что он не знал ни Русского ни Английского языка. Что категорически не приемлемо, для его специфики работы. Почему он там работает? Чей он брат? Но ощущение обмана осталось по сей день!