: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Family Gypsophila Village : : Отзыв 3718953 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN FAMILY Gypsophila Village Alanya

Отзыв написал 07.05.2022.

Здравствуйте Сейчас мы в отеле (1 взрослый, 2 детей 12 лет) . Хочу сказать, что все прекрасно: заселили за 5 минут в дом, который попросил (основываясь опять же на отзыве отсюда). Обслуживание отличное, еда приличная, разные виды мяса, закусок, напитков (ну не 5*,но стандартная турецкая тройка, свежевыжатых соков нет даже платно, с супами и кашами тоже проблемка). С инетом проблем нет, никакие временные коды (как пишут здесь) не давали, подключение по номеру паспорта и номеру комнаты.
Из минусов: галечный пляж, без тапок тяжко заходить в море, волейбольная площадка подготовлена слабо, покрытие - размолотый ракушечник, сбивает ноги за 1 игру.
В номере немного архаичный ремонт в санузле, плитка из 90х что ли, но сантехника в порядке, все чисто, без запахов и плесени.
По проживанию я б рекомендовал дома 40ые и 50ые, они вдали от дороги и не перед бассейнами. Мы живем в 27м (по рекомендации), но здесь дорога все таки прилично слышна.
Ни разу не столкнулись ни с хамством, ни с грубостью, все вежливы и расположены.
В общем, твердая 4 +