: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3718916 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* Belek

Отзыв написал 28.04.2022.

Я проживала в этом отеле почти два месяца Могу сказать однозначно: оценка пять с плюсом! Это была рабочая поездка. Конференц залы, шустрый вайфай, просторные, светлые холлы и рестораны, где можно было спокойно вести переговоры. Что мне особенно понравилось: идеальная чистота в номерах, разнообразное меню на любой вкус (рыба, мясо, овощи всегда минимум в трёх вариантах приготовления, например, на гриле, отваренные, жареные, запечённые). Очень много разной анимации для детей, два аквапарка, пять или больше бассейнов. Я успела и в настольный теннис поиграть, в большой теннис, устроить пробежку по спец. дорожке прогулочной, тренажёрный зал с хорошим комплектом тренажеров. Огромная территория отеля очень ухоженная, красивая. Море цветов. Шикарный пляж! Потрясающие виды на море из номера Вечерняя программа разнообразна, ежедневно дискотека. А для тех, кто хочет спокойного вечера, в Лобби играет пианист на рояле. Ещё вызвало восторг, наличие отдельной комнаты для настольных игр. Я с детьми часто играю в настолки и с коллегами по работе тоже. Чудесная сауна и спа.
А ещё я довольна отзывчивостью сотрудников отеля. За два месяца жизни в Bellis Deluxe возникали вопросы, ответы и помощь мы получали в течении пяти минут! Быстро, четко и очень приветливо!
Я рекомендую вам этот отель!