: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Belek : : Отзыв 3718889 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Belek

Отзыв написал 10.05.2022.

Сразу начну с того, что в этом отеле мы не первый раз Но, до этого поездки были по бизнесу, а в это раз мы приехали с 6 месячной двойней.
Территория отеля просторная, растут мандарины, шелковица, и нейкие заморския чудо фрукты.
Еда восторг, за 14 дней, не было НИ ОДНОГО разика даже, чтобы покушали не вкусно. Все по еде шикарно! Выбор порадует я думаю даже гурмана.
Море конечно еще холодное, но лежаки и песочек очень комфортные, удобно что есть зона отдыха как на песке, так и на газоне около пляжа.
Анимация кайф, все очень стараются сделать ваш день лучше.
Особенно порадовало отношение Турецких мужчин к детям. Так хорошо умеют забавлять, сюсюкаться и смешить. Ходила ну чэсна в шоке))
Минус же все таки встретили, ну как минус, просто странность которую никак не ожидала. Это лифт!
Так как у нас двойня, коляску для двойни не проходила в лифт который едет на 0 этаж, где выход к бассейну и морю, где ресторан, где вообще выход в свет. И мы ходили через Лобби этаж, огородами, чтобы выйти к цивилизации
Но с другой стороны, мы попросили поставить сооружение для заезда на бортик, чтобы не надрываться каждый раз поднимая тяжеленную коляску, и нам его сделали.
Отдельное спасибо хочу сказать Мелек, которая отвечает в отеле за комфорт гостей. Любой вопрос который у нас возникал, решала за секунду (кроме лифта ) и дети от нее в восторге. Человек который поднимал настроение с пол секунды
Вернусь к отелю, бассейн и баня очень хороши
Так как приехали в конце апреля, .вода в бассейне спа зоны была с подогревом, теееплааая, прелесть
С 1 мая отключили отопление и уже в бассейне холодная вода, ббрр, но и людей почти ноль)))
На территории были замечены, коты, ёжики, черепахи и комары. Если первые три радовали, то вот последних было мало, но гадости редкие..
Ох, что вам еще рассказать.
Уборка хороша была, мини бар понравился, каждый день обновляли. Пожалуй вот и все, что с ходу могу вам рассказать! Советую от души к посещению