: : Турция : : Алания : : Отели : : Mukarnas Spa & Resort : : Отзыв 3718880 : : Туры

Отзыв на отель Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 09.05.2022.

Сам отель очень и очень нравится, так как отдыхаем в нем с семьей уже пятый раз Все корректно и концепция отеля, чтобы гости чувствовали себя как дома. Начну с того, что один из немногих отелей в регионе, который уже сейчас работает на полную мощность и заполнен на 80-90%. Контингент разный. Много из Германии, Польши, Эстонии, Англии, Литвы, Украины, России.
В отеле отзывчивый доброжелательный персонал, удобное расположение отеля, первая линия от моря. Транспорт рядом для самостоятельных путешественников. Находится рядом с инфраструктурой, есть куда выйти прогуляться, магазины, кафешки и т.п.
Для детей рай, хороший детский бассейн с горками, рядом аттракцион, разнообразные качели, детская комната, по утрам дети делают зарядку, пока родители наслаждаются утренним кофе. Батуты, футбольное и баскетбольное поле, теннисный корт. Вообщем развлечения на любой возраст.
Стоит отдельно отметить питание. Я считаю, что оно было достаточно разнообразное. Завтрак - стандарт. На обед и суп, и овощи , и нарезка из овощей , и гарниры , и мясо разных видов. Есть разнообразный диетический стол. Есть детский ресторан. Очень большое разнообразие сладкого стола.
Хочу отметить прекраснейшую гестрелейшн Valentyna Pikalova, она всегда поможет и подскажет. Всегда интересуется, как у нас дела,есть ли какие-то проблемы. Ведёт Валентина лично группу в ФБ: выходит в прямые эфиры, выкладывает последние новости…
Впечатления от отеля самые наилучшие. Мы получили, то, что ожидали и даже больше. Спасибо!?