: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Kaptan Hotel : : Отзыв 3718875 : : Туры

Отзыв на отель Алания Grand Kaptan Hotel 5*

Отзыв написал 10.05.2022.

Отдыхали семьёй с детьми, отель очень хороший и недорогой
Минусов для себя нашли очень мало:
1. Огромной зелёной территории нет, где можно гулять, не выходя за территорию отеля
2. Детская комната (мини клуб) маловат по сравнению с другими отелями

В остальном одни плюсы.
Расположен в черте города, есть подземный переход к морю прямо из отеля. Рядом вся инфраструктура имеется, магазины, аптеки, кафе. Через дорогу шикарная набережная, где бегай, катайся на велосипеде, гуляй!

Очень душевная и приятная атмосфера, сотрудники приветливые, лица добрые, детей обожают.
Очень вкусно кормят, поварам отдельное спасибо. Хоть выбор не сказать, что огромный, но всё так вкусно! Мясо и свежую рыбу жарят ежедневно. Наверное это был самый вкусный отель из всех в Турции, где я была. В обед у бассейна жарят турецкие лепешки с начинками.

Номер у нас был не очень большой, но все внутри сделано с умом, ничего не раздражало, всё работало, уборка практически ежедневная - очень чисто здесь убирают. У нас был вид на море и мини бассейн.
Пользовались трансфером в центр Аланьи, очень красивый город на побережье! Рекомендую посетить крепость и покататься на корабле.
Вечером в отеле ежедневно детская дискотека, затем шоу. Тоже все было интересно и не скучно.
Так что отель смело рекомендую для спокойного семейного отдыха!