: : Турция : : Белек : : Отели : : Gloria Verde Resort : : Отзыв 3718860 : : Туры

Отзыв на отель Gloria Verde Resort 5* (Глория Верде) Белек Турция

Отзыв написал 04.05.2022.

Gloria Verde идеальное место для полноценного семейного отдыха Неизменно выбираем именно его на протяжении вот уже 12 лет. Высший сервис, вкуснейшая кухня, уютная территория. Сотрудники отеля самые лучшие, добрые и приветливые люди! Никогда не встречались с негативом в стенах отеля Gloria Verde. Останавливались как в стандартных номерах отеля, так и на виллах. В любом случае, сервис на высшем уровне. Особенно хотелось бы отметить работу Guest Realtion. Дариджан на протяжении всего отдыха вот уже который год всегда помогает и подсказывает. Надежда на связи круглые сутки, поможет в любой ситуации. Адам из бара на пляже Нептун оказал лучший сервис на павильоне. Все очень приветливые, добрые, и даже веселые! Также хотелось бы отметить работу команды поваров. Все блюда, как в главном ресторане, так и в барах, и a la carte ресторанах заслуживают наивысшей оценки! Все всегда вкусное и свежее. Наша мама не употребляет глютен, лактозу и белый сахар. Наши просьбы были услышаны, и каждый день ей подготавливали хлеб и десерты без вышеупомянутых компонентов.
Хочется сказать большое спасибо персоналу и руководству отеля Gloria Verde за высший приём, радушный сервис, и лучший отдых на протяжении многих лет!
Искренне советую данный отель.