: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3718840 : : Туры

Отзыв на отель Pine Beach Belek 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 09.05.2022.

Отдыхаем сейчас в отеле(с 2904.22 по 12.05.22). Приехали третий раз, т.к. отдых с детьми всегда требует комфорта, удобства и безопасности. К тому же в этом году выбор отелей с доступной ценой и хорошим качеством сервиса не так уж и велик. Из-за дорогого перелёта выбор между Rixos и Pain Beach очевиден в пользу последнего. Мы отметили в этот раз много изменений в отеле: обновлённые шезлонги у релакс бассейна, Botanic bar с большим ассортиментом, чем раньше(кстати, хотелось бы поблагодарить бармена Саоле, очень милая и приветливая девушка, делает великолепные коктейли и чудесный кофе, всегда спросит как дела, чувствуешь себя очень комфортно - как и нужно в релакс зоне). Команда аниматоров увеличилась, все сотрудники очень активные, отдельное спасибо Артему, на нем все держится, Молодец! Уже были детские активности: олимпийские игры, огород(сажали мяту), пекли печенье, вечерний парк батутов. Появилась кофейня где готовят отличный зерновой кофе, свежевыжатые соки, лимонады, пирожные и мороженое. Пожелание к отелю, чтобы данное кафе открывалось чуть раньше, хотя бы с 8:30(некоторым утром достаточно хорошего кофе и круассан на завтрак). Все фудкорты уже открыты с 2 мая, каждый может выбрать, где ему сегодня хочется пообедать. Дневные программы для всей семьи разнообразные. Мы уже поучаствовали: йога(тренера Юля и Женя - профессионалы, спасибо), стрельба из лука, стрельба из винтовки, рыбалка, игры у бассейна, sweet party на пирсе, пенное шоу на пляже. В общем, скучать здесь не придётся. Вечерняя программа на твёрдую 5. Во время вечерней программы дети смотрят мультики на большом экране недалеко от сцены, в зоне видимости под присмотром аниматоров). Мы отдыхом довольны. Цена и качество соответствуют. Мы часто отдыхаем, в разных отелях разных стран, есть парочка любимых в Турции, Pine Beach - один из них.