: : Турция : : Кемер : : Отели : : Seagull Hotel : : Отзыв 3718814 : : Туры

Отзыв на отель Си Гал Кемер

Отзыв написал 11.05.2022.

Для первой поездки выбрали Seagull в Бельдиби
Опирались на отзывы и бюджет при выборе.
В целом впечатления остались положительные.
Отель неплохой, но соглашусь с отзывами выше, он уставший.

Сотрудники ресепшена крайне недружелюбные. Кажется только одна девушка была более-менее улыбчивой. Остальные не особо радовались прибытию новых гостей. Не хотелось лишний раз обращаться с вопросами.

Номер у нас был на 3-м этаже, в общем коридоре жили ласточки, которые прилетали вечером и улетали рано утром с криками)
Неожиданно и необычно, но проживать птицы не мешали, и мы им тоже.
Однако от их присутствия оставались продукты жизнедеятельности на стенах и полу. Особо никто в сезон не очищал.

Номер показался грустноватым, окна выходили на соседний отель, на дорогу и частично на горы. Отель был заполнен, поэтому номер не поменяли, но мы потом уже привыкли.
Всё необходимое в номере было, кондиционер работал, туалетная комната чистая, бельё и полотенца тоже.
Небольшой балкон, на котором можно сушить вещи и чилить вечерами (если есть желание никуда не выходить). Для этих целей на балконе стоит небольшой столик и два кресла.
Кровать жестковата, но размер хороший, вдвоём спать было комфортно.

Территория не сильно большая, в описании на этом сайте указано 5 бассейнов.
Насчитала там только 2 открытых бассейна для взрослых. Мы бассейнами не пользовались, не было нужды.

Кормили вкусно, но к 4-5 дню еда надоела, не хватало мяса типа говядины, супчиков.
Была курица, рыба (скумбрия и что-то ещё), пидэ (турецкая пицца-лодочка), макароны, картофель фри, оладьи, джемы, яйца, зелень.

Десерты! Десерты обалденные! Жаль, что нельзя питаться одними тортиками.
Мы бы только их и ели)) Тортики, мини-кексы, очень вкусно!

Выбор напитков был очень скудный. Вино один раз взяли на пробу - очень крепкое и невкусное.
Пиво холодное отлично заходило на ужин. Пэпси и кажется спрайт тоже были в наличии. Кофе-чай.
Если Вы не сильно привередливы в напитках и едете в отель не напиваться, а отдыхать - тогда вариант хороший.
Отдельно отмечу террасу у ресторана. Кушать с видом на море было восхитительно!

Пляж с лежаками - беда конечно. Люди у нас свиньи. Мусора было предостаточно, лежаки все занимают и не приходят.
Найти свободный лежак действительно проблематично. Обидно, что администрация не решает эту проблему. Потому как порой надо то пару часов отдохнуть, а всё занято. Я бы на месте руководства проходила несколько раз в день и убирала все полотенца и штрафовала бы и за мусор, и за занятые полотенцами лежаки без присутствия владельцев. Это было бы справедливо.

К природе вопросов нет)
Море чистейшее, пейзаж с моря открывается невероятный. Такая природа, какие горы, зелень!

Развлечений на пляже было достаточно. По утрам девчонки проводили зарядку на пирсе, была возможно полетать на парашюте с катером, съездить на экскурсии. Касательно экскурсий - брали и у туроператора, и у местных.
У местных организация конечно не очень.

В заключение могу сказать, что поездка безусловно оставила положительные воспоминания! Отель не аховый, не люксовый, не шикарный.
Но вполне уютный, и за 60 тысяч на человека на 9 ночей - вполне удовлетворяет!

Вернёмся ли? Не уверена.
Всё-таки Бельдиби скучноватый населенный пункт. За пределами отеля особо не разгуляешься. Никакой набережной нет, везде отели, тротуар и дорога. Туда-сюда прогулялся и домой)

До Кемера кстати относительно недалеко, но нужно ехать.
Поэтому возможно следующая поездка будет непосредственно в сам Кемер, поближе к движухе.