: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ozkaymak Marina Hotel : : Отзыв 3718813 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel Kemer

Отзыв написал 09.05.2022.

Самый правдивый отзыв об отдыхе в Турции 2022Летели Турецкими авиалинии,самолёт огромный,питание замечательное,телевизоры у каждого пассажира,посадка мягкая.Приехали в отель Ozkaymak Marina к 14.00.Нам сразу предложили пообедать и после обеда заселили в номер 4414 вид на горы.Местоположение отеля просто замечательное,море 3 минуты,морской порт,лунный парк с кафешками,дельфинарий в пешей доступности город Кемер,пешеходная улица типа Арбата,Вайкики и Дефакто с приятными ценами.Персонал отеля просто замечательный,приветливые и отзывчивые люди,готовые помочь по любому вопросу.Питание замечательное,рыба форель,индейка,курица,выпечка,пиде турецкая пицца,очень хороший алкоголь,пиво и виски,все везде чисто и аккуратно салфеточки на столах,посуда не битая и чистая.Два огромных бассейна,две маленькие горочки для детей и взрослых.Большое спасибо всему персоналу,в особенности аниманору Джулии,с которой мы встречаемся уже второй раз.Отель рекомендую.