: : Турция : : Алания : : Отели : : Kirman Arycanda De Luxe : : Отзыв 3718802 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kirman Arycanda De Luxe

Отзыв написал 03.05.2022.

Мы с моей Машей приехали 21 апреля Отель забронирован с 21 апреля по 30 апреля. В ходе отдыха мы продлили пребывание до 3-го мая.

Супер отель. Почему ?
1. Персонал. Супер отзывчивый и приятный персонал. Нам было очень комфортно.
2. Нам дали персонального менеджера Софию. С ней связь напрямую через вотсап. Я поражен был как мне быстро заменили подушку в номере и предложили 5 штук на выбор. София приятный и отзывчивый человек. Сама с России, живет и работает в Турции.
3. Территория - великолепная, чистая, зеленая, ухоженная - приятная!
4. Развлечения и мероприятия - множество.
5. Сперва, когда мало было людей и отель был загружен прроцентов на 30% выбор еды был неплохой. С 1-го мая отель загрузился на 100% и начался праздник живота. Выбор еды увеличился в несколько раз. Я чувствовал себя Синбадом, которого кормят на убой.

В майские праздники идет очень резкий скачок посещаемости отеля.
Просто с 29-1 мая отель загрузился на все 100%. У местных тоже майские праздники и они едут отмечать.

Политическая ситуация абслолюдно незаметна в отеле. Также она незаметна и в городе Алания. Мы туда ездили 2 раза, гуляли по городу. Также сгоняли в парк Легенд (очень советую)

В этом отеле ОФИГЕННО ! Я реально отдохнул. Дай бог успеха сотрудникам этого отеля.

Путевка из Москвы стоила:
137000 руб. с 21 по 30 апреля.
53650 руб. продление с 30 апреля по 3 мая.