: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel : : Отзыв 3718791 : : Туры

Отзыв на отель Dukes The Palm A Royal Hideaway Hotel 5* (Дюкс Палм Роял Хайдвей Отель)

Отзыв написал 11.05.2022.

Я отдыхала в отеле Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel с 2 по 10 мая 2022 года Очень достойный отель для отдыха. Рекомендую всем этот Отель! Это соотношение цены и качества! Также хочется отметить очень удобное расположения Отеля. Хорошая кухня. Пляж с шикарным видом на Дубай Марину.
Обслуживающий персонал всегда был дружелюбным и услужливым. Хочу лично поблагодарить и сказать: большое спасибо дежурному менеджеру Ларе, которая всегда была очень дружелюбной, доброй и отзывчивой, следила за тем, чтобы мой отдых прошел комфортно и оказывала помощь в любых вопросах. Также хочу поблагодарить Мухаммад Али и Темура из Консьерж-службы - ребята вы молодцы! Вы профессионалы своего дела! Очень четко грамотно и быстро обслужили меня во время моего пребывания. Мухаммад добрейшей души человек, с какой бы просьбой или вопросом я не обращалась - всегда мне помогал и решал любой вопрос! Спасибо тебе большое! Я обязательно вернусь в этот отель в ближайшее время! Я обожаю и люблю этот Отель! Чувствую во время пребывания в нем как у себя дома! Когда я прилетаю в Дубай, всегда останавливаюсь только в нем!
Благодарю персонал и руководство Отеля за мое комфортное и приятное пребывание в отеле Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel. Я скоро вернусь ?!!!