: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3718783 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 11.05.2022.

С 29 апреля по 7 мая были в данном отеле Отель, в общем, неплохой, красивый, уютный, но больше предназначен для семейного отдыха с детьми,которым предоставляются много возможностей и, конечно, удобно, что пляж на первой линии. Однако многолюдно и шумно. С аэропорта есть трансфер, на ресепшене есть персонал, говорящий на русском языке. При заезде нас угостили печеньем, оставили депозит 300 долларов, хотя другие туристы говорили, что с них депозит не брали. То есть депозит берут выборочно. Кстати, депозит отдавали в долларах, вернули нам его в дихрамах, что весьма неудобно. Огромный плюс, что нас заселились сразу по прибытию в отель. Номер уютный, небольшой, с балконом, но в номере всего две кровати, а нас было трое. И в договоре было написано, что в номере будет 3 кровати. Пришлось спать вдвоём на одной кровати. Обслуживающий персонал вежливый, но постоянно приходилось напоминать, что нас трое, так как обеспечивали всем необходимым для номера на двоих человек. Пляж сразу находится у отеля, что является огромным плюсом, но течение видимо слабое, так как это была заводь и после обеда дно покрывалось водорослями, что было неприятно. Вечером дно чистят, иногда не чистили и утром дно также оставалось в водорослях. Берег усыпан мелким ракушечником, босиком ходить больно. Очень много людей, шумно, зонтиков хватает не всем. Так как отель находится на острове, есть ежедневневный бесплатный трансфер по часам до магазина Альхамрамолл, который находится в самом городе Расальхайм, что составляет 15 минут езды. Но локация данного отеля неудобная, так как на острове кроме пляжа, набережной и отельных баров ничего нет. Если только у вас, конечно, пляжный отдых, то это хорошо. На острове есть маленький продуктовый магазин, в котором все очень дорого,чем в городе. Центр города находится в 30 минутах езды на такси, но такси стоит недёшево. Конечно, очень большой и красивый отель, но есть свои минусы и плюсы.