: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3718779 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr

Отзыв написал 21.04.2022.

Добрый вечер Мы из России, и выбор пал именно на Ваш отель , так как до этого многие знакомые были в отелях Вашей системы Риксос!!! Причем был выбор из системы отелей не хуже чем Ваш! Прилетели поздно вечером, нас 2 взрослых+ 1 ребенок, заселили , номер в углу без балкона и с одной кроватью! Хотя платили за номер Премиум с прямым видом на море и балконом! В ночь разбираться не стали, так как ребенок уже очень устал и хотел спать, сказали что на следующий день переселят после обеда! Да, нас переселили как и говорили, номер супер, большой с террасой почти как номер! Все остальное вроде норм, старовато конечно, но ладно! Но самый минус, такого плохого WI FI я не видел даже в России, Вам что на роутеры Ваши хозяева денег не дают чтоли, мало того что связь дорогая, так еще звонки по Whats app и Face time идут 10-15 секунд и начинают тупить! Мне просто еще приходилось работать, так я один файл в excel или word сохранял по несколько минут! И это в 21 веке, веке технологий и тем более в Вашей стране! Я считаю это большой минус, даже в Турции wi fi был на уровне!!!!