: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3718778 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

Отзыв написал 03.05.2022.

Отдыхали с мамой две недели, интернет ужасный, будто в бункере каком-то находимся, уборка номеров на самом низком уровне, вроде Риксос, но ощущение, что в отеле 3 звезды… Постели не меняли, полотенце порой давали 1 на двоих, зубные щетки нужно просить, ватные палочки нужно просить…
Единственное, что здесь на высочайшем уровне, так это еда
Ресторан 7heights каждый день радовал невероятными вкусностями, отдельный респект внимательным официантам Mahmoud и Deepak, отличные ребята!!
А также, мой любимчик - пицца-шеф, который каждый раз по моей просьбе делал пиццу только с сыром, без оливок, а иногда я приносила со стола сыр и он делал отдельно мне с сыром, огромное спасибо, Prakash bhadri !!!
А также, хочу выразить огромную благодарность спортсменам этого отеля, которые не давали поправиться на отдыхе
Оля и Mehdi, отличные, позитивные ребята, спасибо вам огромное, все было на высшем уровне, широкое разнообразие тренировок и огромный заряд позитива и энергии!!!