: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3718715 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 11.05.2022.

Хороший отель Есть песчанный пляж, пирс с выходом к коралловому рифу, где можно поплавать и полюбоваться рыбками. Доступ на территорию в общей сложности трех соседних отелей и их рестораны (часть включены во все включено, часть за отдельную плату). Свой авкапарк и два больших бассейна, детская анимация и детская площадка сделали для нас этот отель очень приятным, так как были с двумя детьми 4 и 1.5 года. Много ресторанов, поэтому каждый ужин мы старались провести в новом ресторане а-ля-карт. Нам ресторан Felluca и по расположению и по качеству еды понравился больше всего. Немного долго готовили, но это скорее для нас было неудобно потому что с маленькими детьми были. А так там можно часами сидет и слушать шум моря, потягивая вино. Основной ресторан нормально, без изысков, но съедобно и выбор достаточно большой.
- для нас было неудобным расположение номера около основного бассейна (мы с маленькими детьми, которые спят днем) - там шумно из-за анимационной программы. Но по нашей просьбе нас переселили в другой блок, где было тихо. Так что просто сразу надо понять что вам нужно. - номера не новые. В целом все неплохо, но есть ощущение некоторой запущености чтоли. (где-то ящики плохо двигаются, дверь подклинивает). Мелочи, но настроение создают.