: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : Amara Hotel : : Отзыв 3718693 : : Туры

Отзыв на отель Amara Hotel Limassol

Отзыв написал 10.05.2022.

Отель новый (построен в 2019г), очень стильный и креативный, с некоторым шармом Расположен у самого моря. Рядом с отелем отличная дорожка для пробега вдоль моря. Территория очень зеленая. Отдыхали в апреле, отель был заполнен, но сохранял ощущение спокойствия и личного пространства. Номер выбрали с балконом с видом на море, оказался очень удобный и большой. Порадовали Хорошие и насыщенные завтраки в красивом месте. Отмечу высшим баллом работу всего персонала отеля: клининг сервис, ресепшен, трансфер сервиса, ребят с бассейна.
Рестораны. Мы попробовали все на территории отеля1. Armyra by papaioannou. Это самое большое наше разочарование получить на ужин за 150€ пасту с лобстером, которая оказалась обычно сваренными макаронами с соусом и тремя вялыми кусочками лобстера. Ну, а мой рыбный суп, выглядел так, как будто его сварили не в ресторане 5*отеля, а в плавучей деревне Вьетнама на реке Меконг. Ладно бы выглядел. Он еще оказался не свежим и кислым. Еще мы заказали салат с крабом. В реальности это был салат из травы, сильно приправленный ускусом, и с запахом краба. Мой брат-шеф ресторана всегда говорит: когда шеф использует уксус в обильном кол-ве, он пытается скрыть от вас несвежие продукты. Ведь свежие и ароматные не нуждаются в уксусе. ИЗБЕГАЙТЕ этого места.Интересно, хозяин этого отеля, владеющий на Кипре несколькими отелями премиум класса, в курсе, что ему пора сменить шефа ресторана, чтобы не портить впечатление от отдыха? Отдать за ужин на двоих 240€ и уйти голодным и разочарованным. 2. Японский ресторан Matsuhisa: приятное место, с диджей сетами на закате, но ожидали от шефа креативности. Заказали меню сет 120€ на чел: кухня очень посредственная. Если вы бывали в настоящем японском ресторане или в Японии, то в Matsuhisa вы не впечатлитесь кухней. Но и голодным не останетесь. Место очень приятное. 3. Locattelli итальянская кухня. Лучший ресторан отеля. В нем все прекрасно: и кухня, и место, и обслуживание. 4. Еще есть ресторан прямо на море plus sea. В нем мы обедали каждый день. Не разочаровал.