: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : The Uptown Hotel Apartment : : Отзыв 3718692 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра The Uptown Hotel Apartment

Отзыв написал 11.05.2022.

Отель расположен на одной из центральных улиц недалеко от крупного торгового центра и точек общепита, но близко это только, если ехать на машине Пешком придётся идти через надземный переход. делая приличный крюк. Окна нашего номера выходили на море и набережную, утром мы встречали прекрасный рассвет. Номер достаточно чистый и просторный, имеются тапочки, халаты. Также есть кухонная минизона с плиткой на 2 конфорки, раковиной, холодильником, микроволновкой. Плитка, правда, имела жалкий вид и просила выхода на пенсию, но мы не имели надобности ею пользоваться, поэтому проблемой для нас она не была. Кондиционер хорошо работает, на ночь даже отключали. Санузел достаточно просторный, сантехника исправная. Вайфай не супер, но и не дохлый совсем. Вечером всегда можно найти место возле отеля для парковки авто.
Красивые рассветы в океане мы, отчасти, наблюдали вынужденно. т.к. каждый день в 7 утра начинала работу буровая установка на стройке через дорогу. Когда построят здание напротив, возможно, вид из окон отеля изменится. Во время нашего проживания сам отель был нешумный, а вот звуки снаружи (трасса, бурильная установка) практически не гасятся. Шумоизоляция плохая.