: : Болгария : : Золотые Пески : : Отели : : Sentido Marea : : Отзыв 3718679 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Marea

Отзыв написал 09.05.2022.

Я просто в восторге начиная от рецепции заканчивая пляжемдизайн отеля очень стильный и раслабляющий,комнаты чистые, ремонт свежий, никакого лишнего запаха, кровати удобные а белье белоснежное и чистое!система вентиляции отличная и на тепло и на охлаждение!!Чистота отеля на высшем уровне, а сравнивать есть с чем!!! Персонал очень доброжелательный они точно знают правила стандартов хороших отелей!!вид с балкона заслуживает отдельной похвалы утром кофе с видом на море а ночью сон под расслабляющие шум волн
Отель находится в дали от шума но одновременно близко к городскому транспорту и магазинам в маленькими детьми это очень удобно!!Питание в отеле тоже отличное кухня европейская есть детское меню ребёнку на диете есть что кушать!
Пляж самый лучший как по мне во всей Болгарии, широкий а песок золотистый, попав сюда я поняла почему это место имеет такое название, песок просто блестит на солнце!!! Короче говоря если выбираете куда поехать это самое лучшее место!!!