: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3718671 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace 5* (Иберотель Палас)

Отзыв написал 09.05.2022.

Отель очень понравился, и еда, и персонал и расположение Атмосфера домашняя, отличный сервис, при этом совершенно ненавязчивый. Старый город через дорогу. Отличный песочный пляж, волн нет, все время штиль. Удобные шезлонги на пляже. Прекрасные массажи и уходовые процедуры( Спасибо Кате и Алле). Персонал очень приветливый, по несколько раз на день интересуются все ли в порядке, с удовольствием общаются на самые различные темы. Кому важно, практически весь персонал говорит на русском, а некоторые в том числе и на украинском языках( Исламу привет!). Еда - очень все вкусно и разнообразно, заранее выбирали отель с хорошими отзывами об еде, в общем кухня не подвела, все очень понравилось. Да и еще, просто шикарные матрасы, вот просто рай для спинострадателей. Обязательно вернемся к вам еще. Спасибо, ребята.
Нам не хватало сушки для купальников на балконе и заедали комары вечером. Все остальное на отлично!