: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : Curium Palace Hotel : : Отзыв 3718642 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Curium Palace Hotel

Отзыв написал 09.05.2022.

Понравилось следующее: - приветливость персонала (на ресепшене - больше, в ресторане - меньше); - расположение отеля (в целом до основной набережной было идти примерно минут 30-40 с ребенком, до мини-зоопарка вообще минуты 3-4); - бесплатная парковка (место не пришлось долго искать); - соотношение цена-качество; - меры по борьбе с Короной; - наличие сейфа
Не понравился Wi-Fi!!! Это просто издевательство ))) Настолько медленный и нестабильный интернет я не помню со времен dial-up модемов. Из-за этого вайфай у меня было дополнительное списание на 600 евро при бронировании следующего отеля.... Благо букинг быстро среагировал и вернул повторную оплату. В ванной не закрывалась дверь и приходилось предупреждать семью, что кто-то будет внутри. Завтраки очень посредственные и пресные. Набор блюд не дотягивает до стандартного континентального завтрака, да и по вкусу оказался не очень (хотя жили только 2 ночи в этом отеле). Плюс ко всему все розетки опять оказались английскими))) не было даже дополнительных выходов под юсб для зарядки телефонов ) не говорю уже под type-c для кабеля к айфону ))) Пришлось спускаться на ресепшн и спрашивать адаптер - благо дали его в аренду за 5€, которые при чек-ауте забыли отдать, пока я не напомнил об этом. В номере не было никакой воды (даже в мини-баре). Да и сам холодильник настолько "благоухал" жженым пластиком (изнутри), что не хотелось класть в него никакие продукты и напитки... В душе были чьи-то черные волосы, в т.ч. и на подоконнике небольшого окошка. Благо не кучерявые. Но все равно не приятно...