: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ramada Hotel And Suites By Wyndham Dubai Jbr Ex Hawthorn Suites : : Отзыв 3718627 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Отель Анд Сьютс Би Виндхам Дубаи Джбр 4* Дубай

Отзыв написал 09.05.2022.

Нашему выбору «Рамада»-отеля конечно же предшествовало изучение отзывов на Букинге и карты района Дубай-Марина на Гугл-мап Главным для нас был морской отдых, поэтому приоритет – близость к пляжу. Естественно, по возможности дешевле. Реальность превзошла все ожидания. Наш номер в 45 кв. метров был на двенадцатом этаже с видом на канал. В номере было практически всё необходимое для длительного пребывания. Мы люди не чересчур требовательные, да и есть с чем сравнить. В наших путешествиях останавливались не в одном десятке отелей, в том числе и в пятизвёздочных. Для себя сделали вывод, что этот 4-х звёздочный отель – один из лучших из тех, где мы побывали. Тёплое и ласковое море в 4-5 минутах ходьбы. Вокруг отеля – современный красивый город с высотными домами. Есть где погулять вечером, на что посмотреть. Отличные завтраки в отеле с блюдами, которые в наших краях не готовят. Свежевыжатые соки, фрукты, выпечка. Вдоль по улице от отеля для ужина можно найти массу заведений от фаст-фуда до средиземноморской, арабской, и даже грузинской кухни. Очень понравилось, что отель имеет выход на отдельную огромную площадку, поднятую на два этажа от проезжей части. Сюда же выходят подъезды соседних жилых зданий. Здесь же бассейн, аптека, несколько магазинов. Но важно и то, что в отеле отличный персонал. Вежливый, доброжелательный, предупредительный. Когда мы пару раз отказывались от уборки номера, вешая табличку «не беспокоить», то оба раза вечером нам звонили по телефону и интересовались, в чём причина, а также не надо ли нам чего-нибудь. Если ещё раз поедем в Дубай, обязательно остановимся только в этом отеле!
Жаль, что не было обещанных при бронировании пляжных зонтиков.