: : Доминикана : : Сосуа : : Отели : : Casa Marina Beach & Reef : : Отзыв 3718466 : : Туры

Отзыв на отель Casa Marina Beach & Reef 3*+ Sosua

Отзыв написал 08.05.2022.

Отдыхала в сентябре 2021 года Отель за свои деньги отличный. Сразу хочу оговориться, что не для отдыха с детьми. Номера немного уставшие, но лично для меня это мелочь. Питание очень понравились, все вкусно, мясо, рыба, морепродукты, но в выходные приезжают месные и в ресторан образуется громадная очередь, стояли около часа (если придти к открытию стоять не придется).Океан потрясающий у отеля свой пляж все безопасно, брали с собой телефоны крах не было в отличии от общественного пляжа на который у отеля так же имеется выход. Вход в воду резкий 3 шага и глубоко, часто бывают волны, для детей не подходит. Так же отмечу, что в сравнении с Пунта-каной водорослей вообще не было. Про алкоголь, я не любитель выпить, но в сравнении с Кубой и Турцией могу сказать, что алкоголь на хорошем уровне. Экскурсии лучше брать у туроператора в мой приезд и цены были хорошие (на уровне с уличными) да и на улице предлогают услуги сомнительного качества, брали и там и там поэтому знаю о чем говорю. Интернет брали у Хосе, стоит у входа в отель через дорогу 5$ за 10 дней безлимит. По итогу через год после отдыха вспоминию об проведенном времени в отеле с улыбкой, по возможности обязательно вернусь.