: : Турция : : Белек : : Отели : : Regnum Carya Golf & Spa : : Отзыв 3718361 : : Туры

Отзыв на отель Regnum Carya Golf & Spa 5* (Регнум Кариа Голф & Спа)

Отзыв написал 08.05.2022.

Regnum превзошёл наши ожидания Для отеля на системе «все включено» хорошее на твёрдую 4+ обслуживание и разнообразное достойное питание. Были в конце апреля, погода была хорошая, бассейны все грелись, кроме взрослого аквапарка. Территория действительно огромная и очень красивая. Для детей куча детских площадок, развлечений, козы, павлины и даже столовая и спальня в детском клубе. Для взрослых волейбол, теннис(грунт и хард), пинг-понг, футбол, стрельба из лука, гольф, боулинг, дискотека и много всего другого. Прекрасный спорт-бар!В номере есть все, что может понадобиться для отдыха. Сам номер большой со своей гардеробной. Кровать 2,4м в ширину, можно потеряться))
Минус только очень слабое освещение в номере. Были большие вопросы к уборке, но после жалобы проблема ушла.Можно было бы улучшить а Ля карт рестораны. Итальянский не понравился, бразильский на троечку.Кальян очень слабый. Нам объяснили, что проблема во всей Турции с табаками, но в следующем отеле эту теорию опровергли.Обязательно вернёмся в этот чудесный отель и привезём друзей и свой табак??