: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3718359 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Family Resort Hotel

Отзыв написал 08.05.2022.

Езжу много и была в разных отелях Никогда не писала отзывы, но хочу поблагодарить персонал за теплый, дружественный прием. Обслуживание на высшем уровне. Трансфер был заказан от отеля , за несколько дней до приезда Элидон прислал полную инструкцию кто и как нас встретит. Нам было приятно ,что нас ждут. Так же было с отъездом.Всё чётко ,без задержек. В номере нас ожидал приятный сюрприз ,фрукты и вино. Особая благодарност наимилейшему Элидону, который нам организовал интересные эксурсии (совершенно не дорогие) и пошел нам на встречу, вернув часть денег когда двое из нашей компании не смогли поехать из-за болезни. Заказывали СПА с хамаммом и массажем. Дети были в восторге. Массаж от Сержан( очень приветливый , деликатный парень), Азизы , девушки из Бали великолепны! Рекомендую! Ирина, администратор ресторана чудесная , милая женщина! Ответит вам на любой вопрос, посоветует интересные места в городе. Расположение отличное. Шикарный променад. Всё рядом. Внутри отеля очень дружественная , приятная обстановка. Огромный привет и благодарность Корану, Элидон , Ирине , Сержан , Азизе , администраторам СПА!