: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Caesars Palace Bluewaters Dubai : : Отзыв 3718350 : : Туры

Отзыв на отель Caesars Palace Bluewaters Dubai 5* (Каесарс Палас Блуеватерс Дубаи) Дубай - Джумейра ОАЭ

Отзыв написал 02.05.2022.

Мы в этом отеле отдыхаем семьей уже 7 раз, до этого все было прекрасно но в этот раз отель изменился до неузнаваемости Нашим родителям которые живут в соседнем номере 5 дней не меняли постельное белье пока не пошли и не начали спрашивать об этом! Из всех ресторанов которые находятся на территории отеля только один теперь работает на оплаченных обедах, раньше работали почти все! Сейчас придумали доплату за посещение ресторана Хелскитчен в обед и заявляют что так было всегда , типа мы не знали и платили ( очень смешно!) причём доплату требуют с ребёнка от 4 лет!!!! 100 дирхам на человека! Мало того что отель сильно подорожал ещё и безумные доплаты а мы с семьей приехали на месяц! Цена стала просто не приемлемой! На пляже в воду не войти сплошняком куски цемента и битая ракушка! Менеджер смотрит в глаза и заявляет что так было всегда , дескать она уже 6 месяцев тут работает. Мы были тут 3 мес назад и 5 мес назад последние разы и такого не было , отель явно хочет избавиться от постоянных посетителей!