: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Caesars Palace Bluewaters Dubai : : Отзыв 3718349 : : Туры

Отзыв на отель Caesars Palace Bluewaters Dubai

Отзыв написал 03.05.2022.

Вот и прошли наши 2 чудесных недели в этом месте В ОАЭ мы не первый раз и есть с чем сравнить. Начиная с территории, размещения и самого сервиса- ничего не омрачило наш отдых. Спасибо команде отеля, за то что у нас появились в нашей копилке впечатлений эти эмоции. Номер у нас был Сьют с красивейшим видом, территория зелёная, ухоженная и чистая. Все трудятся , как пчёлки. Куча бассейнов на любой вкус. Пляж чистый, вода тёплая. Отмечу, для тех , кто едет с семьей, вам здесь точно понравится. Большой козырь этого отеля - расположение- Блю ватерс граничит с Марина бей, и если вам захочется развеяться, то улицы с кафе, ресторанчиками и магазинчиками вас ждут. Все необходимое можно купить в пешей доступности. Единственное жаль, мы не смогли посетить Глаз Дубая - он не работал, но набережная, на которой он стоит - достойна внимания:)
в заключении : Хочу выразить благодарность команде ресторана Cleo ,вкусная еда, прекрасная локация, красивая музыка. И еще нашему официанту Саломону за внимательность к нам