: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Rixos Premium Saadiyat Island : : Отзыв 3718345 : : Туры

Отзыв на отель Абу-Даби Rixos Premium Saadiyat Island 5*

Отзыв написал 08.05.2022.

Отдыхали с супругом с 23 апреля по 4 мая 2022
Отель шикарен, начиная с ресепшена, будто в сказку попадаешь.
Заселение быстрое, при заселении взяли депозит наличными 200 долларов США. Нас убедили что при выписке нам вернут именно их, в других отелях конверт при тебе запечатывают ( иногда даже номера купюр переписывают) и возвращают именно твои купюры. При выписке менеджер вернул депозит в дирхамах по скотскому курсу ( даже в аэропорту он выше) с удержанием туристического сбора. На наше возмущение сказал просто ДОЛЛАРОВ У МЕНЯ НЕТ. Вопрос : а куда ж они делись???
Этот не приятный момент для нас навсегда перечеркнул существование сети Rixos.

Еще один существенный недостаток - это отсутствие доктора и аптечного пункта в отеле. В отеле очень много детей, ну мало ли что может случиться.

Грамотное решение разделение пляжной зоны на зону релакса для взрослых и семейную с детьми. Но не все видят таблички слева и справа от деревянного мостика,ведущего на пляж.
Море чистое и теплое, можно часами не выходить из воды. За 11 дней отдыха два дня штормило и были песчаные бури, все переходили к бассейну.

Ресторан и питание - выше всяческих похвал! Браво повару и всей его команде!