: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Five Palm Jumeirah Dubai : : Отзыв 3718340 : : Туры

Отзыв на отель FIVE Palm Jumeirah Dubai 5* (Файв Палм Джумейра) Дубай - Джумейра ОАЭ

Отзыв написал 27.04.2022.

Гостиница FIVE PALM JUMEIRAH DUBAI
Тут незабываемая атмосфера.!
Любой человек,не важно какого он возраста или настроения,найдёт чем себя занять.
Персонал выше всех ожиданий.
У нас по ошибке был заказан номер с двумя кроватями. Попросили с одной. Принимающая нас девушка на рецепшн( не помню имени) сделала все возможное чтобы мы вселились как можно раньше.
На следующий день попросили сделать апгрейд на более высокий этаж и с видом на море,за абсолютно адекватную сумму мы получили комнату на 14-м этаже. С открытым видом на колесо обозрения.
Имейте ввиду ,что на нижних этажах холодильник=бар абсолютно пуст. На высоких заполнен до отказа.
Вода в бутылках пополняется в номере постоянно. Также и возле спорт зала есть возможность напиться более охлаждённой водой.
В ванной есть зубные щётки с пастой, так что если забыли взять свою не расстраивайтесь.
В номере были тапочки и халаты.
Есть несколько бассейнов.
Центральный для тусовок и дискотек. Хотите отдохнуть в тишине - есть бассейн в СПА зоне. Для любителей лежать на воде, вас ждёт приятный сюрприз- музыка звучащая под водой успокаивает ваши мысли.Чисто, спокойно, там же мокрая сауна и бар.
Также есть бассейн для детей( там не была, сказать нечего) у гостиницы свой пляж разделён на 3 зоны.
1-я-Зона отдыха,
2-я-ресторана
3-я-тусовки ещё с одним дополнительным бассейном.
Завтрак-как по мне ,прекрасный выбор. Не могу сказать что каждый день есть новые блюда, но разнообразие точно есть и на любой вкус. Много разных напитков-вода в бутылках-за дополнительную плату. Отдельно -огромная благодарность су шефу KONDALA YADAGIRI он каждый день специально для меня готовил веган панкейк, это было и вкусно ,и красиво.
На рецепшн есть прекрасная девушка Екатерина- спасибо ей за терпение и помощь.
По поводу смягчителя для волос, советую взять проверенный вариант. После гостиничного волосы не расчёсываются.
Если приеду со своими взрослыми детьми,то обязательно сюда.