: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Golden Bay Beach Hotel : : Отзыв 3718315 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Golden Bay Beach Hotel 5*

Отзыв написал 07.05.2022.

В Отеле было очень чистоПерсонал доброжелательный.Есть говорящие на всех языках,в том числе и на русском.Еда свежая, разнообразная.Номера чистые и с балконами.Все скрасивым видом на море.Пляж в шаговой доступности.Волнорезы.Лежаки тоже есть.Ванная приличная,все мыльные принадлежности,халаты,полотенца всегда есть и чистые.Горячая вода всегда была .Постель меняют часто.Понравился презент с фруктами и вином при въезде.Есть бассейн внутри и снаружи.Барные стойки,где мы заказывали вкусняшки и напитки.Можно поменять ужин с обедом.Что очень удобно.Детям тоже есть еда.Очень вкусные оладушки,бельгийские вафли.Мясо и салаты,много фруктов.Каждый день ананасы,киви,даже утром можно взять алкоголь(бесплатно).В другое время все напитки на заказ,за деньги.В номере чайник и дают пакетики кофе и чая.Отдохнули хорошо!В баре вечером живая музыка.
Отдыхали не в сезон.Середина апреля.Вода вовнутреннем бассейне была холодная.В первые дни подогревали,потом выключили.Для детей не было анимации.Я думаю,что был не сезон.Апрель.Сауну надо было заказывать за деньги.Души около бассейна с холодной водой.Нужно в столовой прибавить колличество работников,т к.в сезон официанты не успевали убирать столы,хотя очень старались.Немножко далеко от развлекательных центров.С детьми скучновато.Нужно сделать игровую комнату для детей,может вечером мультики показывать .